Georg FRAUENSCHUH, TUX 1, 2018
Graphit und Kohle auf Papier, 42 x 60 cm, gerahmt, rückseitig signiert und beschriftet, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.georgfrauenschuh.com.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 650.-
www.georgfrauenschuh.com.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |